Андрей Шкилев

Я нашёл девушку.. . Она в школе смотрит на меня .улыбается и убегает ...что сделать чтобы так больше не делала ?

????

Сергей

а ты че догнать не можешь?)))

Милашка

трахни ее

Маша

Дерни за косичку

Br
Brutpot

Как не делала? Не убежала? - сломай ногуНе улыбалась? - выбей зубыНе смотрела? - выколи глаза.

Людмила Антонова

Догнать, поговорить и все решить!

Лидия Никольская

Наручниками к батарее её ))))))

Мария Нургалиева

задержы её скажи свои чувства к ней приласкни её

Ekaterina Puryasova

Может призрак это... Поведение очень похоже...

Михаил Убирия

Нужно подождать. У большинства Девушек Мозг всё таки вырастает. Не так скоро, как сиськи, но всё же....

Павел Сорокин

Для начала её нужно обездвижить, ну а потом на, что только фантазии хватит!

Светлана Толкунова

аххахахахахха ты также сделай )) покажи что она куку