Ольга Громова

Как понравиться девушки вконтакте? Девушка мне искрене понравилась но она говорит что меня не знает.

я ей предлогал встретиться но она от меня далеко живет. скажите как ей понравится. может голоса подарить

Антон

а какая разница в контакте или где?

Людмила Кондрашова

или луче цветочек и тортик, всего то 16 р будет) ) (2 голоса)

Анастасия Климченко

цветы! живые цветы.. . от тайного поклонника

Сергей Ухин

Социальные сети созданы для общения. Получай от этого общения максимум, привлекай её интерес.

Ольга Проничкина

Прояви фантазию. Переписывайся. А разве тебя расстояние смушает??