Юлечка Мусатова

А вот когда взрослая девушка, говорит, что искренне влюблена в какого-нибудь актера, она действительно искренне влюблена))

или певца.. не важно, суть вы поняли))

Галина Кишанина

Нет! это может быть ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, УВАЖЕНИЕМ, ПОЧИТАНИЕМ ТАЛАНТА-всем чем угодно, но только НЕ ЛЮБОВЬЮ!!!!

Екатерина Становова

а то!!!! экран лобызаю завсегда завидев....))))

Валерий Мигунов

Любовь это очень уж громко сказано... Нельзя по настоящему искренне влюбиться в картинку. Да и к тому же она взрослая уже.

Ваня Бахмутов

Она говорит правду