Денис Петроченков

Искренность и девушки

Когда человек еще маленький, его часто учат говорить то что он думает и то что хочет. Потом часто на его желания он получает отказ а на мысли упрек, Тогда его учат обманывать, получать желаемое под другим предлогом. К примеру очень сложно продать машину показывая как тебе этого хочется, люди будут видеть в ней то от чего ты хочешь избавится изза проблем. Сложно устроиться на работу говоря с человеком напрямую, говорить ему что ты хочешь поменьше работы и побольше денег и почему ушел со старой работы.
Как после этого вести себя с ними.

Александра Черникова

поменьше работы побольше денег?)) )
работай над собой а не болтай )))
нельзя говорить правду всегда т. к. для тебя это правда гуд.. а для второго человека она может принести боль и разочарование в тебе. . так что учись подбирать слова помягче а не рубить с плеча

Надежда Рудакова

говорить надо правду. смелость подкупает. если конечно ваш будущий работодатель не ханжа

Заир Абдуманап Уулу

Ага, види себя честно, женщина вообще не даст))