Кристина (Горохова)

Девушка не верит в искренность моих чувств.

Она безумно меня любит, все идеально, НО, все слишком хорошо чтобы быть правдой. Все мужики хотят только секса.... Я её люблю, женился бы, но пока рано. Как ей доказать что люблю её? Что это вообще такое!?

Я не обманываю её, я люблю её. Это она нажирается и звонит мне, что ей плохо. Что любит меня но не верит мне

Наталья Лайцева

Если она не верит, что вы ее любите, накой она тогда вообще? Если она вас любит, то и доверять должна. И вообще, девушки чувствуют, когда их дурят, так что прекрасно могут различить где правда а где ложь.

Николай Каряев

мало поступков