Александра Россовская

Почему девченки не верят в мои искренние чувства?

Егор Слонов

Потому что ты перестал удивлять и стал предсказуем)))

Венера Арзыкулова

потому что тебе надо показать сисьГи))

Евгений Слащилин

Потому что ты пингвин 🙂

Лада Ангел Курбанова

Глазки у тебя хитрые и клюв с ухмылкой

Юл
Юлия

потому что ты усыпляешь бдительность, чтобы поближе подкрасться к сисьГам...

Татьяна Бровкина

Может ты во время признаний руку в кармане брюк держишь???)))

Евгенинок Заботин

А как часто они опускают взгляд ниже пояса, когда ты говоришь об искренности?

Эльдар Маг

Слишком много над нами издеваются и прикалываются.. . Теперь сами выкручивайтесь и доказывайте.

Анастасия Капусняк

потому что ты ПОТРЕБИТЕЛЬ!!!

Наталья Стадлер

У тебя искренние чувства только к Сисьгам, все остальное тебя не волнует