Зу
Зульфия

Верить ли в искренность чувств девушки, которая снимает квартиру с парнями "геями", но ходит по дому в трусах?

Просто я думаю что она хочет их, вот и ходит так.... Но я не захотел ехать к ней.. . и она меня обвинила во всём и что я "КОЗЁЛ" . Когда она пела песни про "полюбила" мне кажется она играла в спектакль 🙂

Кр
Кристина

ахаха, напоминает кино одно, там так же всё, названия не помню. посмотреть бы тебе не помешало) Впринцепи всё нормально

Екатерина С

так парни же геи, какая разница, в чём она ходит?)))))

Анастасия Лебедева

Почему "геи" в ковычках?
Странная она тогда.
Хотя возможна она их продюсер? - такой вариант приемлем например.
Но имея парня должна бы уже набраться совести не ходить перед ними в трусах из уважения к нему.

Maslo Norki

НЕт уверености что они геи.