Наим Тахиров

Можно ли верить в искренность чувств человека который сидит в тюрьме?

Ро
Роза

Смотря по какой причине он там сидит.

Алексей Емельянов

Не верьте тюремным сидельцам. Некоторые даже пишут письма, не сами.. . Там такие спецы сидят, им бы только романы писать. Трафареты есть, письма на разные темы - они гуляют по зоне. . Они просто переписывают их. Женщина получает такие письма, как будто пишет ей пылкий возлюбленный, откуда нибудь с Испании. . А потом встречает на выходе из тюрьмы, лысого, жестокого ублюдка

М@рин@ Федорчук

Если не знали ранее, то лучше не верить, хотя люди разные бывают категорично говорить, что все врут тоже нельзя!

Игорь Игорь

Я верю....

Андрей Кузнецов

Ну посудите сами ...как можно верить когда не знаете человека в реале?)) ) есть такие умельцы от нечего делать ищут таких наивных детей и вешают им всякую словесную лапшу на уши)).. развод чистой воды если ранее вы его не знали.

Алексей Жиляков

нет конечно.. . им просто там заняться нечем.... и все они пишут что не виновны и их подставаили....

Па
Павел

Верить в искренность пожалуй никому нельзя... потом и разочарований не наступает... я только так делаю...

Катя Вотчал

однозначно - НЕТ. Даже, если и пишет он письма сам, а не по трафарету, то там все ему кажется в ином свете, ему одиноко и просто нужно доброе слово, но если вы до этого не встречались с ним, то советую вам резко прекратить переписку, пусть ищет любовь и сострадания с теми, с кем он общался на воле. До добра это не доведет, а только до разводки на посылки, на деньги и т. д. Меня в свое время вовремя уберег от этого человек, который сам сидел