Г.
Гузель .......

Как выписать человека, который сидит в тюрьме и приватизировать квартиру, чтобы ему ничего не досталось?

Виктория Кулакова

только с его согласия

Аннет Максимова

А никак. Даже если он подпишет отказ от приватизации, то будет иметь пожизненное право проживать в этой квартире.

Евгений Топунов

Заонно не получится, заключение не является основанием для выписки.

Владимир Прядкин

Ни как, пока он не выйдет из тюрьмы, он человек и должен, где -то зарегистрироваться.

Альберт Пак

к сожалению.. никак...