Николай Гусев

может ли человек выписаться из квартиры если он сидит в тюрьме. и какие документы для этого надо

Роман

Нет после возвращения где ему жить

Анна Севастеева

"выписаться" невнятное понятие. Если сняться с рег учета, ток он и так времмено снят (на время отсидки) , а если вы хотите его исключить из договора соц найма, то никак без его довернности, которую может заверить начальник колонии (хозяин)

Сергей Бахромкин

идите и снимите его с регистрации на основании решения суда. он будет считаться временно отсутствующим.