Ленок Демьянова

Что необходимо, чтобы выписаться из одной квартиры и вписаться в другую? Какие документы?

Бабушка лежит в больнице, хочет меня к себе прописать

Людмила Макеева

в паспортном столе оформить листок убытия и прописаться по новому адресу

Алексей

Если бабушка единственная собственница, то нужно личное присутствие бабушки или её нотариальное согласие. Прописываешься к бабке, а с прежнего выпишут автоматом.

Анна Бондаренко

Нужно ее присутствие. Поговорите в паспортном столе, если их устроит письменное разрешение, то в больнице подпишите его у главврача. он наделен полномочиями заверять документы больных.