Ан
Антон

Человек который находиться в тюрьме хочет выписаться из квартиры, как ему сделать весь этот процесс?

Заболотный Максим

Прислать с тюрьмы доверенность

Елизавета Яковлева

Несите в ФМС вступивший в заксилу приговор суда и на основании его его выпишут без его присутствия и без доверенности от него.

Сухроб Эгамбердиев

В соответствии с правилами регистрации лицо осужденное снимается с регистрации на основании судебного постановления предоставляемое в органы фмс. После выхода из мест заключения имеет право восстановиться в правах по месту жительства. Что касается приватизации, это право остается.

Лида Юмашева

ст. 71 ЖК РФ касаемо договора соц. найма. А права собственности
практически невозможно лишить. Не путайте со снятием оплаты услуг ЖКХ во
время отсутствия.