Лена Вечкилёва

Человек сирота, сидит в тюрьме, получив квартиру может ли он ее продать находясь там?

Кирилл Faust

Нет, не может. Сиротам дают социальное жильё, а оно не продается.

Юлия Королькова

Сироте дают соцнайм, который он не может приватизировать в течении 5 лет. Специально, чтоб не продавали.

Виктория Сорокина

Сирота находясь в тюрьме с умел получить квартиру, это нонсенс !,но даже после окончания срока, находясь на свободе сирота по закону не имеет право продать или приватизировать квартиру предоставленную ему государством, которое его обеспечило бесплатным жильем, в первые 5-10 лет .

Александр Немчинов

всегда была против того, чтобы сиротам давали жилье и содержали их до старости. исполнилось 18 лет, свободен. живи как все

Abusufyon Muslim

а он вообще может её продать ?

Алла

Нет, не сможет. Да никто и не даст, пока он в исправительном учреждении.