Ив
Иван

я сирота. получил квартиру и продал ее по глупости и неопытности. сейчас без жилья, как быть?

Юлия Колесникова

Работать. В очередь на получение жилья вы сможете стать только через 5 лет.

Маргарита Зяблова

Как-то очень по глупости. Парень иди работай или учись, выбор у тебя не большой.

Юра Пчицкий

Продал? Знанит-денюшка есть.
Живи в гостинице. Вот так тебе и быть.

Nekruz

Покупать другое жилье

Евгений Шепилев

Общежитие и зарабатывать на жильё!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

В любом случае бесплатное жилье вне очереди Вам больше не светит! Работайте, снимайте жилье!

Мария Федотова

Идти зарабатывать на крышу над головой.. .
Учиться вам вряд ли стоит - вы и без образования умудрились закон обойти:)))

Анатолий Кулиш

кусать локти .. на вторую квартиру можете не рассчитывать

Натусик Коровякова

Вторую квартиру - только купить за ваш счет.