Дмитрий Индюков

как выписать сына из квартиры если она находится в моей собственности

квартира у меня в собственности 5 лет я прописал там год назад совершеннолетнего сына как мне теперь его выписать?

Diypaliuch

В районный суд с иском о признании сына утратившим право пользования квартирой. Основание иска зависит от ваших конкретных жизненных обстоятельств: почему прописали и в связи с чем сейчас хотите выписать.

Виктория

Никак. Сына могут выписать только по его собственному заявлению. Подавайте в суд на выписку. Но не факт, что суд встанет на вашу сторону.

Mary Leto

Купить ему жилье--хотя бы комнату в коммуналке--и туда прописать. А щяс куда выписать--на улитьсю? вот здорово!

Роман Чеберя

Смерть сына.

Кирилл Андреев

федеральный ( районный ) суд .. иск - утративший право и снятие с рег. учёта .. свидетели соседи - не проживает не ведёт совместного хозяйства ...