Елена Коцеруба

Здравствуйте подскажите пожалуйста. ! как можно выписать из моей собственной квартиры

как можно выписать из моей собственной квартиры приватезированной жену моего брата. , у неё ещё прописан сын 5 лет. как правельно составить заявление... она не Москвичка но россиянка. в москве прописана с 2008 года.

она в москве не проживает уехала.. . мне её надо выписать одну. ребёнка брат может потом опять прописать без моего ведома. поэтому её надо одну.

Александр Иванов

Дать телеграмму, себе копию, что просите её сняться с регистрационного учета. Потом в суд. Если что непонятно в ответе - к юристу! Ребенок ни при чем! Это не ваш ребенок, это первое! Второе - маму выпишут, а ребенка она потом к себе и зарегистрирует! Короче, сходите к юристу, не так это дорого и стоит!

Таня

Иск в суд о признании их утратившими права пользования, снятии с регистрационного учета и т. д. .
Основание для иска вам уже подскажет адвокат.