Игорь Окулов

подскажите пожалуйста!!! Как мне выписать сожительницу .Квартира в моей собственности.

Ровшан Вихров

согласно ее договору с тобой, как истекает так пусть и валит, если договора нет никакого, то вызываешь полицию и они ее насильно выселят ) вопрос в бумагах .

Ты тоже из числа тех задротов, что ради собственной тихой берлоги для дрочилова готов выгнать от туда студентку второго курса мед. Училища с раскошенными формами, одинокую и еще блондинку к тому же?! дай тогда мохнатое пять, я тоже такой !

Павел

иск в суд

Сергей Половицких

обращайтесь в суд о снятии с регистрационного учета

Любовь Арипова

в судебном порядке, при наличии оснований - не член вашей семьи, утратила право пользования жилым помещением.

Оксана Лебедева

Если у поястоянная регистрация, то вам придеться обращаться в суд. А если временная, то не продлевайте ей больше регистрацию.

Виталик Правда

Если у неё срочная регистрация, не продлевать. И на полном основании выставить её из квартиры, предупредив об этом за сутки. Кстати, замки желательно тогда же и поменять, чтобы не вынесла и ваше имущество.
Если постоянная регистрация, попросить её добровольно выписаться. Не согласится-иск в суд. И замки тоже поменять.

Светлана Елисеева

Если упирается, то через суд в любой момент.

Любовь Гробман

Если у нее нет права пожизненного проживания, то подаете иск в суд о выселении и снятии с учета.