Диман

можит ли гражданский муж выписать со своей квартиры меня как сожительницу хотя у меня нет своего жилья а ребенку 3 года

Алексей Куликов

кв чья?
вас выписать - легко
ребенок чей?

Егор Коваль

А ты думаешь, что регистрация в чужой квартире даёт какие-то права?
Вылетите в любой момент и регистрация не поможет.

Вячеслав Федоров

Запросто.... да вы не переживайте.... регистрация никаких прав на квартиру не даёт.... это лишь уведомление государства о том, где вы живёте.

Вя
Вячеслав

Тебя да, а ребенка (если это официально его ребенок ) нет.

Slavon Slavon

Может. К вашему сожалению. Но только в судебном порядке.

Денис Мурзов

Запросто - ты не член его семьи

Катя Родина

пожалуйста различайте право собственности и право пользования, выселит по решению суда

Женя Молькова

Сожительство не несет никаких гарантий.

Бахадир Алимбаев

Запросто, через суд. С ребёнком сложнее: если сожитель не признан отцом ребёнка выпишут вслед за вами.
Ели признан отцом - то будите ходить к ребёнку в гости, если впустят