Ольга Шапочкина

СРОЧНО!!!! Могу ли я без бывшего мужа выписать ребенка в новую квартиру???

Когда прописываешь в браке, нужно заявление мужа, что он не против прописать ребенка по месту прописки матери! Сейчас я покупаю квартиру, можно ли без него выписать ребенка?

Все узнала! Можно выписать, но через органы опеки!

Екатерина Коршина

я выписывала без опеки и без согласия. Принесла св-во о разводе и все

Анастасия Ермакова

думаю только в судебном порядке, о признании в действии одного родителя. Опять же легче доверенность получить, или встретиться поговорить, чем в суд идти

Костя П

без мужа можете....

Елена Т

Конечно, это ваше право

Вера Панакшина

не нужно никаких заявлений ни в том, ни в другом случае