Дарья Костюхина

имеет ли бывшая сожительница заходить в мою квартиру когда меня нет и забирать что захочет

Оксана Маевская

На замок денег нет что ли? Все права бы закончились.

Антон Винокуров

ваша сожительница с Вами проживала, вела совместное хозяйство. К вашим отношениям применимо право на совместное супружеской имущество. Кто, что купил, тот это и забирает. если что то покупали вместе и оба вкладывали деньги - это не супружеская, а долевая собственность. Но все это нужно доказывать в суде. А на свободный вход, конечно права не имеет, если конечно же в данном жилом помещении (пусть даже оно и на вас) нет ее вложений.

Людмила Богданова

Конечно нет,она никто.

Вита Демихова

Если квартира общая может, если твоя то естественно не может.

Мария Николаева

Личинку замка смените.

Анюта Глушкова

Замок поменяйте, если квартира ваша, можете привлечь ее к уголовной ответственности.

Елена Коленько

Чья квартира-то? И чьи вещи она забирает?

Руслан Выгодин

Вопрос риторический?

Ирина Радина

нет,её действия попадают под статью 158 УК РФ - кража имущества.