Марина Ракова

Может ли бывший муз забирать ДОчку к себе домой?

Мы в разводе. Дочке 8 месяцев. Он снимает жилье. С какого возраста он может и может ли вообще забирать дочку в съемное жилье?

Рустам Курбанов

Имеет право на основании ст. 61 СК РФ - Родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям.

Angel S

с любого

Nariman

Может с любого возраста, если он зарегистрирован отцом.

Рё
Рёрјсџ

По духу «да», а по решению суда, ну это как суд решит!!!!

Денис Шкватов

Если на грудном вскармливании или спец. питание то скорее всего "только погулять". А съемное жилье или нет роли не играет. По вашему ребенок вообще не должен жить в съемном жилье? Так пол страны живет.

Vika

Если честно то да)))) Естественно)))

Виктория

Такую кроху - только выгулять в колясочке. А со временем, конечно может. А какой тип жилья- роли не играет.

Людмила Макеева

Конечно может, он же отец. У него такие же права, как и у вас.

Сергей Владимирович!

Если не наркоман, не алкаш, если иное не установлено судом... то да... может...

!александр !

С любого возраста, она не только ваша дочь, но и его в равной мере.