Andrey Shishov

я против того что бы бывшая жена увозила дочку в другой город, что мне делать

Надежда Маланьина

Наташа, тут нихера не поделаешЬ, он твоя бывшая жена - мать твоего дочери. имеет право. епт

Суманбар Жамбилова

только определять место жительства ребенка с вами. больше ничего не сделаете. вы не можете ограничить право перемещения и выбора места жительства для бывшей жены.

Ольга Сурова

Если имеется вступившее в законную силу решение Суда об определении с кем проживает ребенок и установлено что ребенок проживает с матерью - Вы не сможете ни чего сделать. Либо обращайтесь в Суд с заявлением об определении кто из родителей будет его воспитывать и что бы Вам передали дочь на воспитание, но для этого нужны веские основания!

Ан
Анка

Простите, Наталья, а вы ребенку кто?

Анастасия Кулеева

ух ты блин, в рф разрешены однополые браки? я че то пропустил))))))))))

Анастасия Иванова

Здесь надо определиться про чью вы дочь. Про свою или про ее. Если про свою то просто не разрешайте дочки ехать если ей нет 18 лет. А если про ее то вы не можете ей запретить увозить дочку. Вариант в этом случаи один решить ее родительских прав через суд.

**
*дмитрий *********

Наташа, это не ваш ребенок.

Елена Корнилова

Вариант через суд определять порядок родительских прав, вывозить дочь с письменного согласия ...