Надежда Демидова

Жена хочет вывести дочку за границу без моего согласия (что делать)

Елена Ведерникова

Не волнуйтесь-её не выпустят...

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если вы не в разводе, то она имеет право, а если в разводе, то обязательно нужно ваше согласие

Надежда Куликова

А ее просто не пустят и всё!

Марина Гулько

Дать согласие

Агата Кузнецова

А зачем препятствовать... Дайте согласие... Пусть ребенок мир посмотрит

Павел Антонович

а смотря в какой стране вы это затеяли. . в белоруссии например согласине не нужно

Мария Саркисян

если на отдых - то во многие страны для выезда ребенка согласие и не нужно. И вам что жалко - пусть ребенок отдохнет.
если на постоянное место жительства - то без вашего согласия не получится.
если конечно мама ребенка не найдет основание лишить вас родительских прав

Алексей Симонов

Вы так не любите дочку или так хотите позлить жену?