Дмитрий Крутиков

моей дочке 16 лет и она хочет выехать за границу

но с ее отцом мы в разводе и не общались уже 15 лет, почти с ее рождения, не знаем где он, что он нужно написать доверенность от меня и ее отца я могу а он нет подскажите, есть ли другие пути решить эту проблему, кроме как искать его самого

Алина Ярцева

Делаете ей документы и отпускайте.

Анюта Воронина

В безвизовые страны легко, для выезда достаточно согласия ОДНОГО родителя. В страны с визовым режимом в принципе то же но возникает трудность в получении самой визы.