Вера Яковлева

Как выехать за границу несовершеннолетнему? ? Что для этого нужно? (16 лет)

Хотим с друганом отдохнуть в Америке на летних каникулах, а 18 нам нету 😞

Макс Гаврилин

Расписка от родителей, заверенная у нотариуса.
Затем загран паспорт.

И доверенность чтобы написал кто-то совершеннолетний, взял под свою ответственность тебя.

Наталья Решетова

паспорт с визой + нотариальное согласие одного из родителей на самовывоз.