Александра Сидорова

Школьнику 16 лет можно выехать на лето за границу работать? Может, отели какие-то принимают несовершеннолетних?

На официальную работу, конечно. Уровень английского - Intermediate.

Мария Великанова

Ага, только с согласия родителей. Без с 18

Чв

За границей детский труд запрещен!!!!

Ирина

net, detskiy trud zapreshen, tem bolee inostrancev

Анастасия Любимова

Почему бы не подождать 2 года до 18, а потом уже ехать? Вы хотите сказать, что у вас в городе нет работы для 16-летних? Ни за что не поверю. Я вообще не понимаю, зачем девочке, такой юной, работа за границей? Хотите попасть в какую-нибудь переделку, не зная там ничего? Запросто. Удачи.

Юл
Юлия

нет не принимают