Наталия Пучинина

Можно ли выехать за границу несовершеннолетнему без сопровождения родителей, но с доверенным лицом?

Главная загвоздка в том, что на руках будет с собой разрешение на выезд только от матери, так как отец скрывается после развода, но в розыск на него не подавали.

Екатерина

да можно . у нотариуса оформите доверенность. родитель же мать. от ее имени и оформите доверенность.