Алексей Микус

Можно ли отправить несовершеннолетнего на месяц за границу без сопровождения взрослых?

Сын хочет уехать на летние каникулы в другую страну без сопровождения взрослых. Мы слышали о возможности жить с подселением в другую семью, согласную принять ребенка. Возможно ли это? Если да, то каким образои

Ольга Шилина

разрешение на вылет из страны от родителя. заверенное у нотариуса. ВСЕ!

(билет, виза)

Вера Горкина

да возможно