Настенька Стервочка

может ли мать вывести своего ребёнка без согласия отца?

может ли мать вывести своего ребёнка с Украины в РФ без согласия отца, если ребёнок был рождён в Украине ?

Ве
Вера

Нет. Но всё покупается...

Ек@терин@ Я!

Не знаю как с Украины в Россию, но мы каждое лето ездим с России в Украину и ещё ни разу с нас не спрашивали разрешение от отца

Наталия Корягина

официально нет, но моя знакомая вывезла, иногда на таможне не спрашивают, а если спросят можно договориться, сказав например, что едете на месяц в гости или на лечение ребенка

Mesut Ay?n

Нет. нужна натариально заверенная доверенность от отца. Лучше перестраховаться, чем вернуться с дороги обратно.

Ирина Липакова

Для въезда в Россию разрешения не требуется

Дмитрий Грачев

На ПМЖ согласие обязательно.