Светлана Казначеева

Что делать если бывшая жена настраивает мужчину против нынешней?

Они хорошо расстались и дружат уже 4 года. Она замужем.
Мы женаты год. До нашей свадьбы она со мной "дружила", а как только мы решили официально оформить отношения, сразу стала настраивать мужа против меня! Общие знакомые сами говорят мне, мол, заметно, что она его ревнует.
Всё осложняет то, что её нынешний муж - лучший друг моего мужа. Моему мужу важно общение с ним. а тот полностью зависит от мнения жены. Мне теперь неприятно общение с этой парочкой, но знаю, что для мужа важно видеться с ними, общаться. Что делать? Отпускать его одного не хочу, т. к. эта ...его постоянно провоцирует - недавно позвала в гости моего мужа и его бывшую любовницу! Причем с любовницей они подругами никогда не были, и даже враждовали.

Дмитрий Головкин

А мужчина, что немой? Поговорите с мужем и убедите в том, что нужно свести общение с семьей бывшей жены к минимуму, ни в коем случае не с новым мужем, а именно с семьей. Они ведь могут встречаться и на нейтральной территории. А так конечно бывшая будет вольно-невольно давать "дельные советы", это уже просто по привычке.