Ritakichaeva Kalina

Стали бы Вы помогать бывшей/бывшему в сложной ситуации, в случае, если нынешний/нынешняя резко-категорически против?

Пошли бы Вы на конфликт ради такого?

Андрей

В зависимости от того как расстались. Когда я перый раз расстался с бывшей, мы были порознь 5 месяцев. Она рассказывала что сильно болела и некому было помочь. Она хотела позвонить мне. Если бы она позвонила, если бы я знал тогда, помог бы не смотря ни на что. Да и сейчас наверно тоже.

Ириша

да, говорю чётко и ясно с годами, прошлое становиЦо дедским садом, и помогу чем смогу))))) хех

Фанис Фехретдинов

нет.
не возвращайся в прошлое-оно убивает твоё будущее...