Антон

сложная (для меня) ситуация с парнем (бывшим)

В свои неполные 15, у меня не взаимная любовь. ну или сильная влюбленность. я встречалась с одним парнем, к которому испытывала сильные чувства. и все было хорошо, но как то раз он не звонил мне 4 дня. когда я спросила чем дело, он ответил что чувства уже не те. я поняла, что разлюбил, и сказала что нет смысла продолжать. думала будет как обычно, погрущу немного и пройдет. сначала было как то все равно. но прошла неделя, потом другая, и я поняла что скучаю. и с каждым днем моя тоска по нему усиливалась. многие советовали поговорить с ним, но я понимала что будет уже не то, и что все равно расстанемся рано или поздно. и все же написала ему. взаимностью он не ответил.. . и вот прошло с тех пор 3 месяца, а я все ещё люблю его. я смотреть в его сторону не могу спокойно. . и он постоянно снится мне (я даже во сне стараюсь на него не смотреть: D). как скорее забыть его? вместе мы уже не будем. даже если он захочет.

Салават Хероев

Заметили ли вы за эти 3 месяца изменения в себе: вы похудели? вы не общаетесь с друзьями, ваше поведение изменилось? Если да, то это серьёзно.

От любви до ненависти один шаг - это значит, что возненавидеть его проще, чем стать равнодушной к нему. Согласны ли вы возненавидеть его? - если да, то он виноват в ваших бедах, он бесчувственный, он поигрался с вами и бросил вас, и не хочет помочь, он предатель! - а это ведь западло! (ну вот уже один недостаточек ему приписали, ещё несколько - и он ваш враг)

Есть разные приёмы, советы по избавлению от болезненной привязанности, они есть в других вопросах, да и в интернете немало. Вы грамотная девушка, найдёте.

Раиса Козочка

обрезайте энергетическую связь с ним.

Наум Извольский

клин клином вышибают.

Kristina

Почему вы не будете вместе даже если он захочет почему? разве нельзя восстановить отношения?