Ириша

сложная ситуация с уже практически бывшим мужем

у нас развод. есть двое детей, младший общий. старшему сыну 13, он от первого брака. в семье сложная обстановка. раньше меня муж обвинял в измене, хотя этого не было, но решил, что было и переубеждать не возможно - уже 10 лет оправдываюсь и бесполезно, и плакала, и ругалась, и нормально говорила, а он всё равно считает, что изменила.
дело дошло до развода. ладно он меня обвиняет в измене, не облезу, так теперь стал обвинять меня и сына в страшных вещах
1. что старший сын сексуально домогается до младшего
2. что я сексуально домогаюсь до своего старшего сына
сначала было страшно и противно, а сейчас полная каша в голове, что делать даже и не знаю... может он больной, может псих?
доказывать. что я обычная мать, обычная женщина бесполезно, он уверен и всё тут.
как быть?
грозится, что мне дадут 15 лет за домогательства. я только не пойму за что и почему?
помогите советом, что делать.. . куда обращаться, что предпринять

Вадим Лукьянов

чудной какой-то чел)) ) все вокруг друг до друга домагаются и пох какого возраста)) )
Сгоняй к психиатру-расскажи ему историю-пусть до судебного процесса развода его изолируют от нормального общества, а со справочкой из психушки он потом пусть хоть что говорит хоть при разводе, хоть какие заявы пишет-ни кто его в серьез не примет, даже если и напишет на тебя по домогательствам и дело зайдет до уголовного суда-пригласите на заседание психиатра из больницы-он раскажет что у этого чела все друг друга домагаются.. . Вот и все-траббла будет решена!

Marie Iskra

а хочет то он чего?
и почему вы ему не можете пригрозить, в конце концов, чтоэто он всех домогается, и вообще, при появлении школьниц и старушек в окно письку показывает?
к адвокату обратитесь, вам помогут, ещё психологическую экспертизу ему назначат.

Виталий Семенов

С тем же успехом, с каким Ваш супруг наговаривает, что вы домогаетесь к старшему сыну, Вы можете наговаривать на супруга о том, что он домогается к младшему сыну.

Результат будет таков, максимум компетентные органы (полиция) проведут проверку и не найдя подтверждения Ваших слов и слов Вашего супруга, откажут в возбуждении уголовного дела!

Что касаемо совета, куда обращаться и что предпринимать, то даю совет.

Обращения в данном случае ни к чему не приведут, а вот уходить от маниакального супруга давно пора, если вы только не хотите, что бы он причинил вред Вам и (или) Вашим детям!

Vahe Xaratyan

Кошмар какой-то. А дети - это святое, и страшно что у него на уме, если такие вещи говорит.

Гуля Шаумурунова

Вам нужны надежные свидетели, потому что, ваш бывший - идиот и от него можно ожидать любые гадости ...

Сухроб Эгамбердиев

Пока нет весомых доказательств, вам нечего не грозит! Будьте спокойны!

Ольга Мамышева

разводитесь он придурок!!!! и психопат!!!! пусть лечится!!!

Мария Разживина

Как, что делать!?!? Ира! Сама говоришь, что уже бывший. Значит дело за малым) ) Заявление на развод и забирать (спасать) детишек. По крайней мере младшего. А на счёт доказательств, так тебе нечего голову ломать и трепать себе нервы . Это его проблемы! Вот пусть он и доказывает. Обвинить человека можно в любом.. . Но, при любом обвинении, должны быть доказательства! Удачи!