Серик Карашев

СЛожная ситуация с продавцом.

Всем привет. Сегодня произошел такой казус в магазине. На ребенка без причины наорала продавец. Куда можно обратиться, подать жалобу, если она была с бодуна, ванища нереальная, ип и все такое говорит отказалась, на цениках тоже ничего нет. ЧТо можно сделать, если известен только адрес название маг.?

Татьяна Самошина

обратитесь в Роспотребнадзор. пусть внеплановую проверку проводят.

Andrey Bezugliy

ну вообще-то нужно было сразу вызывать полицию - они бы разобрались, и хозяина бы вызвали и штраф бы ему выписали не маленький. Ну а сейчас уже дорога практически одна - в роспотребнадзор

Наталья

привлечь к ответственности за то, что повысила голос на вашего ребенка и была пьяна или с похмелья нет возможности, т. к. отстуствиет доказательная база (по крайней мере в части опьянения)

можете сообщить в роспотренадзор чтобы взяли магазин на заметку, но не более