Андрей Неклюдов

Стали бы Вы помогать бывшей девушке/бывшему парню? Если бы он/она обратился/обратилась к Вам с просьбой?

Шариков

А почему и нет. Я бывшей частенько помогаю

Дмитрий Хохлунов

смотря что за просьба... наверное помог бы

Alex Klyuykov

смотря как расстались

Юлия Шукшина(Продан)

Стала бы-помощь просят не просто так, значит серьезные причины и личные отношения в месть бы не входили))))

Валерия Слышкова

всё зависит от просьбы и как расстались..

Макс Хомяк

Великодушие - черта сильных. А злопамятство - слабых. Скорее всего, да, помогу.

Василий

да, но смотря с какой просьбой

Н*
Настя **

если имеются такие возможности - конечно помогу, с меня не убудет

Сладкая Девочка

Да, , конечно же, в зависимости от того какая помощь ему бы понадобилась. Мы, конечно, нехорошо расставались, но он мне помогал, когда это было необходимо, так что я просто обязана ответить тем же.

Галчонок Горященко

нет, потому что у меня ее не было!!!

Дмитрий Гаврилов

мы с бывшим поддерживаем отношения, он мне постоянно помогает, хотя я его не прошу, а если и прошу то крайне редко, я так же всегда пытаюсь ему помочь, хоть он никогда не просит, на самом деле наши отношения после разрыва изменились только тем что в них отсутствует секс и поцелуи.

Оксана

Почему бы и нет, я всегда помогаю, чем могу

Азер Заманов

Вы чего!??? Люди??! !
Помощь, открытая, бывшему/бывшей, и обратно, это же =====>> Останемся после любви друзьями!
Такого не бывает в природе.
Предаете перво-наперво свою ту любовь, или коверкаете слово "дружба".
Или же просто "то" даже возле Любви и не лежало.

♥ // ♥