Елесей Довыдофф

моего отца настраивает против меня его жена!

У меня очень не хорошая ситуация. моего отца настраивает против меня его жена! 4 года назад он впервые познакомил меня с ней. мне тогда было 10 лет, и я было очень доверчивой. она сказала, чтоб я прочитала ему матерные стихи (под предлогом, что ему понравится) и я прочитала. конечно, он был очень зол. потом она наговорила обо мне еще кучу всего, и отец исчез из моей жизни. просто бросил. я не видела его 4 года, он даже не звонил. не брал трубки. я жила одна с мамой. спустя 4 года, ему позвонила моя учительница и пригласила в школу. он пришел. мы снова начали общаться. к сожалению, с его женой тоже. совсем недавно все было отлично. папа меня просто обожал, но она все равно строит козни, я вижу это. после разговоров с ней, он обращается со мной, как с ничтожеством. она говорит про меня какие то ужасные вещи, а он верит. я чувствую, что скоро снова останусь без отца!

P.S. жена его, как положено, моложе на 23 года. и с ним из за денег, так как он крупный бизнесмен. она его не любит, не готовит еду ( он после работы сам готовит) не позволяет до себя дотронуться, тем более поцеловать (сразу начинает истерить) КАК ОТКРЫТь ЕМУ ГЛАЗА НА ПРАВДУ? сам он постоянно набивает ее мне в подружки!

Анастасия Архипова

последи за ней и сфоткай как она обжимается с любовником, а потом отцу отдай фото

Kira

Хорош мозги парить.

Алина Юдакова

Поговори с отцом, скажи что мачеха наговаривает на тебя, ПРОСТО СПОКОЙНО НУЖНО ОБО ВСЕМ ПОГОВОРИТЬ, РАССКАЖИ МАМЕ

Аня Лазарева

а) Исключи отца из своей жизни, скажи либо я либо она, если выберет её пусть катиться сасискай, а когда на старости придет одинокий и скажет "корми меня" скажешь "тебя твоя жена накормит, пошел вон" и закроешь дверь
б) Убей её
в) Попробуй найти с ней общий язык

Андрей

блаблабла... трололо.. . кухарку наймите... не придется тогда крупному бизнесмену хотя бы готовить

Taiger Vid

Все начинается с твоей мамы
Если бы она во всем устраивала твоего отца он бы никогда ее не бросил
А вообще это не твоя забота
Тебе нужно думать о своей жизни
Вот станешь взрослой умной, отсудишь у своего отца пол состояния.
Во всяком случае отец не должен забывать о своей дочери.

Даша

"он обращается со мной, как с ничтожеством" - тебе это надо? Так и скажи ему. Лучше б вообще не общаться в таком случае. А жена его боится с тобой наследство делить, вот и настраивает против тебя, чтоб всё ей было.

Галчонок Горященко

Крупный бизнесмен и не видит ничего вокруг, сам себе готовит - не смешите меня ))))) если только крупный бизнес - укроп со своего огорода продавать на колхозном рынке....