Прочие дела домашние

ЧТО делать когда нынешняя жена папы настраивает против тебя....

Знаете поговорку: ночная кукушка, дневную перекукует?
Это правда. Она МОЖЕТ настроить Вашего отца против Вас, самое простое: спровоцирует Вас на любой конфликт и расплачется у него на груди, поэтому:
ВЕЖЛИВОСТЬ с ней всегда, везде, при любых обстоятельствах,
НИКОГДА не жалуйтесь на её выпады лично отцу, потому что она отопрётся и сумеет Вас обвинить в клевете
Если хотите встречаться с отцом - встречайтесь на нейтральной территории, без неё, чтобы было поменьше поводов на Вас наговаривать.. . А вообще, "есть много способов убить кошку... "
Галина Стеблякова
Лучший ответ
учись у нее))))
Татьяна Салова чему? козни плести? и че будет? бедный папа....
Как говорил товарищ Сталин, есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!: ) Короче говоря, замочить ее!:)
быть хитрее и мудрее её... открой в себе актёрский талант.. другого выбора нет..
!_Tlektes _!
сказать ей, что на её месте может и другая появиться
Тоо "фармация"
Милая девушка, сколько Вам лет? Через год-другой (а может уже) Вы выйдете замуж и уедите. У Вас появятся дети, заботы, другие интересы и останется совсем мало времени на отца. И просто из-за Вашего эгоизма сегодня, потом он будет сидеть дома один и ждать Вас в гости.
Постарайтесь заняться чем-нибудь, не навязывайте свою персону отцу с женой. Успокоятся, соскучатся - сами станут нормально общаться.
Мирал Актау
Раиле Емдиханова ЛЕТ мне уже много....ЕСТЬ своя семья и дети(его внуки), встречаемся и так редко, потому что живем далеко, а она все равно пытается меня разделить с отцом....Я Понимаю-своя семья-другие внуки....НО черт возьми, я жива и хочу чтобы тоже любили меня и моих детей!!!!
да ничего не делать, он сам должен придти к какому то решению, я понимаю, что это больно, но время лечит, а отец слабохарактерный человек, если не отстаивает свои позиции ради родного человека, он потом и с ней может также поступить, ведь на все воля божья, ей это тоже аукнется...
Жанна Гаитова
У меня тоже самое, я считаю так! Если у него своей головы нет. И он позволяет это делать то какой же он отец. Предатель одним словом!!!!
Раиле Емдиханова тезка!!! я прям и не знаю....ЛЮБЛЮ(ОТЦА) ЕГО ДО БЕЗУМСТВА....НО под ее влиянием-все меняется....
Вероятно, она бесплодна.
Твой папа взрослый человек а значит примет правильное решение
Если твой папа мудрый человек он не когда не променяет ДОЧЕНЬКУ на бабу!!!
Раиле Емдиханова ПАПА МУДРЫЙ!!!!но старушка-качать начинает свои прАва-...лью горькие слезыыыыыыыыы....((
Марина Орехова ...если дочечка нормальная, а не только от папусечки баблосов требует, то и папусик не настроится против ни при каких условиях...и если дочечка не оскорбляет любимую жену и не лезет в папины отношения, а ведёт себя скромно...