Прочие дела домашние

Жена брата настраивает его против меня

Я с ней особо не общаюсь, отношения у нас с ней нейтральные. С братом всегда в хороших отношениях была, а сейчас с ним даже практически не общаемся, из за снохи не хожу к ним, чтоб ей не мозолить глаза, но последнее время стала замечать, что б рат со мной общается по мере потребностей когда ему от меня что то нужно ( денег до зар платы, с племянником посидеть и т д) как сноху поставить на место? Недавно была ситуация, у меня, что самой понадобились деьги, брат дал, но под строгим наказом, чтоб снохе ни слова. Извините за грамматические ошибки, пишу с телефона
Просто твой брат подкаблучник, он уже давно стал лохом что женился и завёл семью так что не удивительно почему он такой, насмотрелся рекламы сока про счастливую семью или фильмов вот и завёл а ещё мать могла навязать ему женится и создать семью.. В этом плане советую его убедить что он прежде всего мужчина, и что жена не должна указывать ему с кем общаться а с кем не общаться, но у нас общество такое что когда мужчина вступает в брак он уже не главный а главная самка и даже при разводе он обязан платить алименты этой жене..
С=
Светуля =))
Лучший ответ
Вера Пластинина Пусть живёт как хочет, дай ему Бог счастья, но пользоваться собой я больше не позволю. Даже с днём рождения не поздравляю, а точнее поздравляю, но только на словах.
Ваш брат стал мужем и отцом, это нормально, что он больше уделяет времени и внимания своей семье. Знаете, а ведь вам тоже пора заняться своей личной жизнью...
Ли Ля
ааа))) ну понятно, я бы тоже была против, если сестра никчёмная и брата доит.. у брата если что семья...
Вера Пластинина Прочитайте пожалуйста ситуацию, я к брату один раз обратилась за помощью, а им ни раз помогала безвозмездно, и я ни некчемная, как вы выразились, у меня в отличии от них моя личная квартира, а не съёмная ( это я к слову о некчемности, и о том, что бою брата)
Вера Пластинина Мне неприятно то,,, что наши отношения переросли в потребительские. Отношения с братом.
Нейтральные отношения--уже хорошо. Ставить на место никого не надо, да и не удастся. Ночная кукушка....
Надо не с ней разбираться, а с братом. Она ведь можешь еще хуже сделать и он вообще общаться перестанет. А есди на то пошло, то пусть сами разбираются со своими проблемами. Не давай больше деньги и не сиди с ребёнком.
Ирина Лухачева
Вера Пластинина Можтона завидует что у меня своё жильё а умних съёмная? Но в этом нет моей вины, я сама себе её купила, не родители, ни брат ни сват
Брат, конечно, хорошо, но пользоваться его расположением плохо.
У него своя семья, потому жена бунтует . Посидеть с племянником ) Серьезно ?
Научитесь жить самостоятельно .
Вера Пластинина Я не пользуясь его расположением, у меня достаток выше, я писала о том, что брат общается со мной по мере необходимости, тоиему денег до зарплаты, то ещё чего то. А когда я один раз попросила на 2 дня, он дал втихушку от нее
Ну а что вы хотели, отношения нормальные при отсутствии общения не бывают, очень удобно недостатки воспитания списывать на плохую невестку, к маме с этими вопросами, почему у детей такое потребительское отношение друг к другу
Если брат не может решить проблему, дистанцируйся.
Ольга Петрова
наведи на неё порчу
~A*s*e*l~ ~Seidalyeva~
Умка Магомедова ПОрчу на понос )
У тебя мужа нет или детей своих? Нах тебе нужна эта бадяга ?
Санта-Барбара, серия 2005я
Галина В
Тут пишут дибилы у которых нет братьев своих. Вы видимо единственный ребенок в семье. Братские узы это вам не жена