Лена

Лучший друг моего парня настраивает его против меня!

Вечно подстрекает уйти погулять (хорошо), и за глаза меня оскорбляет! Но парень не верит в это! Может дадите совет! Как быть?? ?

Просто уже не знаю, что делать!

уж не страшилище точно!

Дм
Дмитрий

ревнует

Hello Omny

ты нравишся ему значит

Наталья :)))

Если твой парень тебя любит и за тобой нет косяков переживать не очём. Видимо он настолько молод или не уверен в тебе что разрешает другу трепать. Накаляй но не натравливай. Он должен постоять за свою любовь!

Евгения Денисенко

А, что у вас Швецкая семья?

Татьяна Иванова

может нравишься этому "другу"... а может он действительно друг, а ты страшилище или тп, и парень пытается спасти жизнь своему другу.