Олег Игнатов

Как понять, люблю ли я лучшего друга как парня?

Маргарита Чибисова

Если ты не понимаешь, то никто не сможет ответить на твой вопрос...

Ольга Бортникова

пойми с кем тебе конфортней в общении

Алена ***

Посмотри, как ты относишься к остальным парням. И, сравни, если ты к своему другу относишься как-то по-другому, не так как ко всем остальным, то, возможно ты к нему и испытываешь чувства. Самое главное - не спеши, чтобы не ошибиться в своем решении.

Владимир V!sk@s

переспи с ним, сразу всё понятно будет...

Никола В Загсе Узнаеш)

предложи ему минет. если согласиться то будет у вас взаимная любовь

Юлия

Спроси кого он любит