To
Tosha

Встречаюсь с парнем у него есть дочка и есть бывшая КУКУШКА по другому никак (она говорила, что отдаст дочку в детский дом

дом, потому что денег ей не хватает), они расстались давно, но потом снова сходились, потом расстались она ему изменяла с другим, сделала тату на шеи с именем любовника, а тот все простил, так вот, мы начали вместе жить и у меня к нему нет доверия я боюсь, что эта кукушка расстанется со своим любовником и его позовет ТОТ ПОБЕЖИТ т. к у нее с ним (любовником) не все гладко! Что делать не знаю, года идут, а время терять и бояться...

Юл
Юлия

Есть такое дело в жизни. Если коротко, объясните ему, что иметь предателя за спиной это плохо, а вы его любите и примите таким какой он есть, но хотите взаимности. Он должен быть мужиком чтобы забить на нее. Бывают же в жизни огорчения.

А ребенка, пусть отдает.. . Грязное потомство растить нет нужды.

Фарход Садыков

А что у него чувства к бывшей? Тогда зачем вам тратить на него свое время?