Ника Курганова

Имею квартиру в собственности, могу ли я выписать родственницу с детьми 12лет и 1,5года

Natalia Peksheva

Чтобы ответить на вопрос корректно, надо знать, когда, как и почему родстенница с детьми оказалась вселена в квартиру, и при каких обстоятельствах квартира оказалась в вашей единоличной собственности.

Ольга Васина

По моему к несовершеннолетние детей не можете, но могу ошибаться.