Макаров Дмитрий

У четырех человек есть равные доли собственности на квартиру если один из них выписался

может ли он потом туда вписаться без согласия остальных собственников? и какие документы нужны

Русланчег Минажетдинов

Регистрация отношения к собственности не имеет и собственник доли вправе в любое время регистрироваться или сниматься с рег. учета и для этого согласие сособственников ему не надо. , необходимо наличие свидетельство гос. регистрации на долю и паспорт.

Дима Соловьёв

нет он неможет туда вписаться нужно согласие всех кто прописан в квартире=))))))))))

Joni Si

Если он один из четверых собственников, тогда может сниматься и с учета и обратно регистрироваться столько раз сколько его душе угодно.

Константин Сеткин

Может. Нужны документы на собственность.

Андрей Мартынюк

может, если имеет Свидетельство о праве собственности.

Алексей Веселых

Если у него там доля то он может все что угодно с ней делать, регистрироваться, продавать, сдавать только правда с разрешения проживающих.

Игорь Федосеев

Вы всё равно являетесь собственником своей части квартиры и можете выписываться и опять прописываться.
В паспортном столе скажут какие нужны от вас документы.