Irina Dimkova

Можно ли выписаться из квартиры находясь в другом городе, где есть временная регистрация?

Владимер Процан

Если зарегистрируетесь постоянно, то вас автоматом выписывают там.

Электрик В Вашем Доме73

Сформулируйте вначале ваш вопрос однозначно, указав, что есть в наличии и где. Также, что надо и где.

Настена

да, могут выписать по запросу.
То есть обратится по месту пребывания в паспортный стол с заявлением о снятии с регистрации по постоянному месту жительства. И туда ехать не придется, все сделают переслав ваше заявление

Алексей Иванов

Нет ...не снимут с постоянного места регистрации.... временная регистрация на то и временная