Вова Орлов

Как выписаться из другого города, если в том котором проживаешь только регистрация временная?

Геннадий Терёшин

Обратиться в паспортный стол по месту фактического проживания, паспортистка отправит запрос по месту регистрации в другой город, и вы будете сняты там с регистрационного учета.

Светлана Пронякина

приходишь в паспортный, в котором прописана постоянно и выписываешься.

Виктор Витальевич

Зарегистрируйтесь постоянно там, где сейчас живёте. Со старой регистрации вас снимут автоматически.