Br
Brutpot

можно ли выписаться из квартиры не в своём городе а в другом где буду проживать где приватизирую квартиру впервые

Сергей Бурмистров

Прописывайтесь в другой квартире, а из старой вас выпишут автоматически (перешлют в отделение ФМС корешок формы о выписке).

Сергей Пируев

Приватизировать вы можете, будучи зарегистрированным. Вы уверены, что вас там зарегистрируют?