Дм
Дмитрий

я студент, учусь в другом городе, . как выписаться из квартиры, если я не могу приехать и сам выписаться?

Галина Жабина

Вам надо зарегистрироваться в другом месте? Подаете документы на регистрацию по новому месту. На старом месте снимут с регистрации автоматом.

Олеся Тетёкина

заверить доверенность на другова человека у натариуса, на манипуляцию с бумагами от вашего имени.

Михаил Коваленков

при регистрации по новому месту снимают с учета. в УФМС одна база.