Dj
Djoly

Могу ли я сам выписаться из квартиры?

Дело в том что я переезжаю в другой город, и хотел сразу выписаться из квартиры (прописан с матерью) , без её ведома могу ли я просто прийти и сам выписаться?

Всем большое спасибо!!!

Анфиса Затонская

конечно, все с вашего согласия

Жанна Ситникова

Пойди и выпишись сам - достаточно только вашего желания.

Махмуд Рахимов

конечно: прошу снять меня с регистрационного учета...

Лаура Сунгатова

Если старше 18 лет, то иди и снимайся с рег. учёта, если младше 18 лет, то снятие с рег. учёта с согласия родителей ! 🙂

Настя Кулешова

Вам лет сколько?
Больше 18 -пожалуйста это ваше право, меньше, только с согласия родителей и с одним из них.

Александр Данилкин

Вас без вашего согласия. например, мать не может выписать, а вы сам со своего согласия СЕБЯ выписать можете ))))