Alexey Senichev

Выписать человек из квартиры

Дело вот в чем, мы хотим выписать нашего родственника он уже давным давно не проживает в квартире с 1997 года, связи с ним никакой нету, а судебное решение займет очень много времени, так как решили продать квартиру. КАК БЫТЬ ???

Лана M

Квартира в чьей собственности?
Или Вы считаете это неважным?

Ольга Захарова

продавайте-если найдете покупателя на квартиру с начинкой. Если зарегистрированный не был участником приватизации-то они сами его выпишут. Уменьшайте цену квартиры на сумму судебных издержек.

Андрей Кравченко

Мало информации. Основное: кто собственник, как проходила приватизация.