Лена Дмитренко

Можно ли выписать из квартиры?

4-человек прописанных в квартире, но двое собственников квартиры! . Один из прописанных сидит в местах не столь отдаленных, (тюрьме) . Можно ли без его согласия выписать собственникам прописанного которых находиться в заключении? И как это сделать, что для этого надо? Спасибо!

Дарья Крылова

нельзя он имеет такиеже права.

Александр Уткин

На время заключения снимают с регистрационного учета, чтобы не платить за коммуналку лишне. . Со справками подойдите в бухгалтерию РКЦ и напишите заявление. . Там подскажут..

Katalogdream Страна Мечты

Вы 2 раза пишете вопрос, не давая полной информации. На каком основании зарегистрирован сиделец?